background-color: #996633
Комфорт нашей жизни напрямую зависит от той мебели, которая нас окружает. Качественная мебель, как хороший друг, сопровождает нас ни один год. Но даже лучшие ее представители со временем теряют былой блеск и устойчивость. Со временем мебель приходит в негодность иногда неожиданно случается, что необходим ремонт мебели, иногда даже сразу после доставки и установки. Так как при переносе и установке образуются сколы и царапины от случайных ударов по невнимательности. Такие дефекты можно устранить непосредственно на месте, но иногда бывает что необходимо обратится в профессиональную мастерскую. У профессионала имеются все необходимые инструменты для этого, он может за короткое время устранить проблему. Этим самым вы сэкономите время на поход в специализированный магазин и покупку лака и других необходимых для этого инструментов.
В наше время мебель не всегда такая прочная. Многие мебельные компании работают исключительно на поток и их мебель не долговечна и часто ломается. Все чаще приходится обращаться за ремонтом мебели к профессионалу или делать это самому. Вы всегда можете за умеренную плату обратится к профессионалам нашей мастерской по ремонту мебели и получить от них нужный совет. Наши мастера с многолетним опытом работы посоветуют Вам, как лучше решить проблему по ремонту, покрытию лака, или обивки мебели материалом. Ремонт современной мебели проходит намного быстрее, чем ремонт мебели антикварной. В основном мы используем уже заранее подготовленные материалы для таких случаев.
Из за огромного выбора предложений по качеству материала, его цветовой гамме, и даже рисункам, перетяжка и обивка мебели стала намного доступней. Например в детской комнате можно сделать перетяжку мягкой детской мебели с рисунками любимых персонажей. В классической гостиной можно подобрать ткань под цвет и тон обоев или обивки потолка и стен. В общем, безграничные возможности, осталось только выбрать!
Чаще всего конечно дело не только в перетяжке, важен и ремонт мебели. Сильно расшатанный стул придется отремонтировать, а затем уже делать перетяжку стула. Но, после хорошего ремонта и перетяжки, любая мебель, стул, диван, кресло, будут служить вам долго и привносить уют.
Специалисты нашей мастерской помогут вам с перетяжкой стула, дивана, кресла, подберут необходимую ткань
или кожу и сделают необходимую реставрацию мебели.